Ballsport

SonntagSo11:00Radball SchülerInnen/JugendRadsportRS[Radsport Ballsport Jungen Wettkampf Alter 17 Alter 16 Alter 15 Alter 14 Alter 13 Alter 12 Alter 11 Alter 10 Alter 9 Alter 8 Alter 7 Alter 6]Manfred Nienaber
MontagMo17:30C-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11]Martje Fißer Jan Prauser
MontagMo17:30Training für Kinder und JugendlicheTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends]Mirko Plate Jürgen Holle
MontagMo18:00Barrien Green Bears Hallen-TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MontagMo18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MontagMo19:00A-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18]Stephan Hackmann Christoph Raake
MontagMo19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
MontagMo19:301. Frauen (SG mit Nordwohlde)FußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Kim Lessenig Ronja Krüger
MontagMo19:30FreizeitkickerFußballFB[Ballsport Fußball Damen Herren Freizeit abends Alter 20er Alter 30er]Lars Häger
DienstagDi16:30F-Jugend U9FußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6]Dirk Benne-Rumpsfeld
DienstagDi17:00E-Jugend U10FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9]Justin Sagert Jan Fensterer
DienstagDi19:00Altliga Ü40 (SG mit Okel)FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 40er]Rolf Helmers
DienstagDi19:30Oldies Ü50FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 50er]Frank Otersen Karsten Koitsch
DienstagDi19:30Altsenioren Ü60/Ü65 (SG mit Bruchhausen Vilsen)FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 60er]Heinz Nentwig
DienstagDi19:301. und 2. Herren (SG mit Ristedt)FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Knut-Lennart Winter Nils Morten Winter
DienstagDi20:001. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Anna Seevers
MittwochMi17:30C-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11]Martje Fißer Jan Prauser
MittwochMi18:00Barrien Green Bears Hallen-TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi19:00A-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18]Stephan Hackmann Christoph Raake
DonnerstagDo16:30Radball SchülerInnen/JugendRadsportRS[Radsport Ballsport Jungen Wettkampf Alter 17 Alter 16 Alter 15 Alter 14 Alter 13 Alter 12 Alter 11 Alter 10 Alter 9 Alter 8 Alter 7 Alter 6]Manfred Nienaber
DonnerstagDo17:00E-Jugend U10FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9]Justin Sagert Jan Fensterer
DonnerstagDo19:301. und 2. Herren (SG mit Ristedt)FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Knut-Lennart Winter Nils Morten Winter
DonnerstagDo19:301. Frauen (SG mit Nordwohlde)FußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Kim Lessenig Ronja Krüger
DonnerstagDoRadpoloRadsportRS[Radsport Ballsport Damen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16]Hannelore Bollhorst
DonnerstagDo18:301. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Anna Seevers
DonnerstagDo20:00Radball ErwachseneRadsportRS[Radsport Ballsport Herren Wettkampf abends Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Klaus Nienaber
FreitagFr16:30F-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6]Dirk Benne-Rumpsfeld
FreitagFr16:30G-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7]Mirko Robbers Martin Brinkmann Mario Rösner
FreitagFr16:30Ballschule U5FußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen nachmittags Alter 3 Alter 4]Antje Häger Andrea Held
FreitagFr19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
FreitagFr20:00TRIMMIES - Volleyball als FreizeitsportTrimm & FreizeitTFZ[freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Volleyball Ballsport]TFZ 04/02Georg Schlicht
SamstagSa11:00Radball SchülerInnen/JugendRadsportRS[Radsport Ballsport Jungen Wettkampf Alter 17 Alter 16 Alter 15 Alter 14 Alter 13 Alter 12 Alter 11 Alter 10 Alter 9 Alter 8 Alter 7 Alter 6]Manfred Nienaber