Wettkampf

MontagMo16:00E-Junioren U10 HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9]Alisa Willner Ronja Krüger
MontagMo16:00E-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9]Alisa Willner Ronja Krüger
MontagMo16:303. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10]Tamina Mordhorst-Striepe
MontagMo16:302. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18]Tamina Mordhorst-Striepe
MontagMo17:30Training für Kinder und JugendlicheTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends]Mirko Plate Jürgen Holle
MontagMo17:45B-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15]Christoph Raake Malte Ulrich
MontagMo18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MontagMo18:301. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er]Tamina Mordhorst-Striepe
MontagMo19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
MontagMo19:301. FrauenFußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
DienstagDi16:15Anfängergruppe (Newcomer)JudoJU[Judo Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10 Alter 11 Alter 12]Günther Huhn
DienstagDi16:30B-Juniorinnen HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14]Frank Behlmer Frank Drechsler Marvin Tebbe
DienstagDi17:30C-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Stephan Hackmann Michael Grötzsch
DienstagDi17:30B-JuniorinnenFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14]Frank Behlmer Frank Drechsler Marvin Tebbe
DienstagDi17:30D-Junioren U13FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11]Nessa Weiß
DienstagDi17:45F-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9]Maren Mühlenbruch
DienstagDi17:45FortgeschrittenengruppeJudoJU[Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Anfänger Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Günther Huhn
DienstagDi17:45E-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 10 Alter 11]Maren Mühlenbruch
DienstagDi18:30D-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13]Maren Mühlenbruch
DienstagDi19:00Oldieliga Ü50 / Superoldies Ü60FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 50er Alter 60er]Heinz Nentwig
DienstagDi19:00Altliga Ü40FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 40er]Rolf Helmers Stefan Warneke
DienstagDi19:151. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Daniele Guerra Karsten Kölle
DienstagDi20:001. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Anna Seevers
MittwochMi16:303. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10]Tamina Mordhorst-Striepe
MittwochMi17:00F-Jugend U9 HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Michael Bugdoll Ali Koussan
MittwochMi18:00F-Jugend U9FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Michael Bugdoll Ali Koussan
MittwochMi18:00Judobezogenes KonditionstrainingJudoJU[Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Fortgeschrittene Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karl-Heinz Meyer
MittwochMi18:001. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er]Tamina Mordhorst-Striepe
MittwochMi18:00Barrien Green Bears Hallen-TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi18:30B-Junioren HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15]Christoph Raake Malte Ulrich
MittwochMi19:302. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Karsten Kölle
DonnerstagDo16:00E-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 8 Alter 9]Alisa Willner Ronja Krüger
DonnerstagDo16:302. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18]Tamina Mordhorst-Striepe
DonnerstagDo17:00B-Juniorinnen HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14]Frank Behlmer Frank Drechsler Marvin Tebbe
DonnerstagDo17:00G-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Sophie Macho Nils Petersen
DonnerstagDo17:30C-Junioren HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Stephan Hackmann Michael Grötzsch
DonnerstagDo17:30D-Junioren U13FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11]Nessa Weiß
DonnerstagDo17:30C-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Stephan Hackmann Michael Grötzsch
DonnerstagDo18:001. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er]Tamina Mordhorst-Striepe
DonnerstagDo18:00RadpoloRadsportRS[Radsport Ballsport Damen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16]Hannelore Bollhorst
DonnerstagDo18:30B-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15]Christoph Raake Malte Ulrich
DonnerstagDo18:301. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Anna Seevers
DonnerstagDo19:151. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Daniele Guerra Karsten Kölle
DonnerstagDo19:301. FrauenFußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
DonnerstagDo20:00Radball ErwachseneRadsportRS[Radsport Ballsport Herren Wettkampf abends Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Klaus Nienaber
FreitagFr15:30F-Jugend U8 HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6]Dennis Marienfeld Thorben Fuchs Jan Fensterer
FreitagFr15:30F-Jugend U8FußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6]Dennis Marienfeld Thorben Fuchs Jan Fensterer
FreitagFr16:00F-Jugend U9FußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Michael Bugdoll Ali Koussan
FreitagFr17:30D-Jugend U13 HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 9 Alter 10 Alter 11]Nessa Weiß
FreitagFr17:30B-JuniorinnenFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14]Frank Behlmer Frank Drechsler Marvin Tebbe
FreitagFr17:30Training für Kinder und JugendlicheTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends]Mirko Plate Jürgen Holle
FreitagFr18:451. Frauen HallentrainingFußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
FreitagFr19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
SamstagSaRadball Schüler/JugendRadsportRS[Radsport Ballsport Jungen Wettkampf Alter 17 Alter 16 Alter 15 Alter 14 Alter 13 Alter 12 Alter 11 Alter 10 Alter 9 Alter 8 Alter 7 Alter 6]Manfred Nienaber