Alle Angebote

MontagMo08:30WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/01Wiebke Bauer
MontagMo08:30Sanfte FitnessGymnastikGY[Gymnastik Damen Herren morgens]GYM 08/01Rudi Karrasch
MontagMo10:00Fit und beweglich bis ins hohe AlterGymnastikGY[Gymnastik Damen Herren morgens]GYM 09/01Rudi Karrasch
MontagMo14:30Fit und Gesund im hohen AlterGymnastikGY[Gymnastik Damen Herren nachmittags Rehabilitation Pluspunkt Alter 70er Alter 80er]GYM 02/01Rudi Karrasch
MontagMo15:00SeepferdchenkursSchwimmenSW
MontagMo16:00Aufbautraining FroschSchwimmenSW
MontagMo16:00F-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Alisa Willner Ronja Krüger
MontagMo16:15PilatesGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Pilates Damen Herren nachmittags Rehabilitation Pluspunkt]P 2/02Anke Holle
MontagMo16:303. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 8 Alter 9 Alter 10]Tamina Mordhorst
MontagMo16:302. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18]Tamina Mordhorst
MontagMo16:30Wk2SySchwimmenSW
MontagMo16:30Wk1SySchwimmenSW
MontagMo16:45Hatha YogaSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik yoga Damen Herren]SPG 02/03Gabriele Maitri Kohls
MontagMo17:00Aufbautraining SeesternSchwimmenSW
MontagMo17:00Bs4BaMoSchwimmenSW
MontagMo17:00Wk4BaSchwimmenSW
MontagMo17:30Easy StepSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik aerobic Damen Herren]SPG 01/01Sandra Tiemann
MontagMo17:30Training für Kinder und JugendlicheTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends]Mirko Plate Jürgen Holle
MontagMo18:00Wk3(a)BaSchwimmenSW
MontagMo18:00BS3(b)BaMoSchwimmenSW
MontagMo18:00Bs1SyMoSchwimmenSW
MontagMo18:00Bs2SyMoSchwimmenSW
MontagMo18:00Team AerobicSportgymnastikSG[]SPG 01/02Michaela Grefe Sandra Simonides
MontagMo18:001. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 8 Alter 9 Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er]Kira Haumersen
MontagMo18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MontagMo18:00Bs3(a)BaMoSchwimmenSW
MontagMo18:30Power Fit YogaSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik yoga Damen Herren]SPG 02/01Renate Spanier-Rohlfing
MontagMo19:00WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Prävention Pluspunkt]P 1/01Horst Bochenski
MontagMo19:00FreizeitkickerFußballFB[Ballsport Fußball Damen Herren Freizeit abends Alter 20er Alter 30er]Lars Häger
MontagMo19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
MontagMo19:301. FrauenFußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
MontagMo20:15BodyfitnessSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Aerobic Damen Pilates Rückenschule]SPG 03/01Anke Holle
DienstagDi08:30WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/13Anja Wetzel
DienstagDi09:45WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/14Anja Wetzel
DienstagDi11:00Hatha Yoga KursSportgymnastikSG[freizeit mittags Sportgymnastik yoga Damen Herren]SPG xx/xxMelanie Bolik
DienstagDi14:30FrauengymnastikGymnastikGY[Gymnastik Damen nachmittags Alter 60er Alter 70er Alter 80er]GYM 03/01Beate Neumann
DienstagDi16:00Walking für FortgeschritteneTrimm & FreizeitTF[freizeit nachmittags Trimm und Freizeit Damen Herren Walking Ausdauer]TFZ 02/01Anke Meyer
DienstagDi16:00WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren nachmittags Rehabilitation Pluspunkt]R 1/04Beate Neumann
DienstagDi16:15Anfängergruppe (Newcomer)JudoJU[Judo Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10 Alter 11 Alter 12]Günther Huhn
DienstagDi16:30Gymnastik "light"GymnastikGY[Gymnastik Damen Herren nachmittags]GYM 04/01Ulrike Stöver
DienstagDi16:30E-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9 Alter 10]Oliver Frede Stefan Diekmeier
DienstagDi17:15WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren nachmittags abends Rehabilitation Pluspunkt]R 1/12Beate Neumann
DienstagDi17:30D-JuniorinnenFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Maresia Willner Frank Behlmer
DienstagDi17:30D-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Stephan Hackmann Lina Beuke Michael Grötzsch
DienstagDi17:45FortgeschrittenengruppeJudoJU[Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Anfänger Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Günther Huhn
DienstagDi17:45F-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9]Maren Mühlenbruch
DienstagDi17:45E-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 10 Alter 11]Manfred Otto Maren Mühlenbruch
DienstagDi18:30LauftreffTrimm & FreizeitTF[freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Jogging Running Ausdauer]TFZ 03/01Lothar Hespe
DienstagDi18:30PilatesGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Pilates Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt]P 2/03Anke Holle
DienstagDi19:00WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Prävention Pluspunkt]P 1/02Stefanie Kania
DienstagDi19:00Altliga Ü40FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 40er]Rolf Helmers Stefan Warneke
DienstagDi19:00Oldieliga Ü50 / Superoldies Ü60FußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf Alter 50er Alter 60er]Heinz Nentwig
DienstagDi19:151. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Daniele Guerra Karsten Kölle
DienstagDi19:30ZumbaSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Zumba Damen Herren]SPG 04/01Saskia Stürmann
DienstagDi20:001. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Manfred Otto
DienstagDi20:15WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Prävention Pluspunkt]P 1/03Stefanie Kania
MittwochMi10:00WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/16Christa Garbade
MittwochMiRTF-TreffRadsportRS[Radsport Damen Herren nachmittags abends spätnachmittags RadTourFahren RTF Rennrad Pedelec]Peter Goll
MittwochMi08:30Bauch, Beine, PoSportgymnastikSG[freizeit morgens Sportgymnastik Damen Musik]SPG 05/01Melanie Bolik
MittwochMi08:30HockergymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 4/01Beate Neumann
MittwochMi10:00Hüfte und KnieGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Hüfte Knie Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 3/02Beate Neumann
MittwochMi11:15WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/17Christa Garbade
MittwochMi14:30Mach mit - bleib fitSportgymnastikSG[freizeit nachmittags Sportgymnastik Aerobic Damen Fitness]SPG 11/01Maraike Punke
MittwochMi15:00SeepferdchenkursSchwimmenSW
MittwochMi16:00Aufbautraining KrebsSchwimmenSW
MittwochMi16:30MinisTurnenTUKira Haumersen
MittwochMi16:303. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 8 Alter 9 Alter 10]Tamina Mordhorst
MittwochMi16:30Wk1SySchwimmenSW
MittwochMi16:30Männergymnastik 50 plusGymnastikGY[Gymnastik Herren nachmittags Alter 50er Alter 60er Alter 70er Alter 80er]GYM 05/01Horst Bochenski Rudi Karrasch
MittwochMi16:30Wk2SySchwimmenSW
MittwochMi17:00Bs3BaMiSchwimmenSW
MittwochMi17:00Wk3(b)BaSchwimmenSW
MittwochMi17:00Aufbautraining DelfinSchwimmenSW
MittwochMi17:45FitnessgymnastikSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Aerobic Damen]SPG 06/01Anke Holle
MittwochMi18:00Barrien Green Bears Hallen-TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Winter Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi18:00Flinke FlossenSchwimmenSW
MittwochMi18:00Judobezogenes KonditionstrainingJudoJU[Judo Mädchen Jungen Damen Herren Wettkampf abends Fortgeschrittene Wiedereinsteiger Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karl-Heinz Meyer
MittwochMi18:00Barrien Green Bears TrainingBaseballBB[Ballsport Baseball Sommer Herren Damen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Karsten Bonhuis Patrick Neddermann
MittwochMi18:001. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 8 Alter 9 Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er]Kira Haumersen
MittwochMi18:00Bs2SyMiSchwimmenSW
MittwochMi18:00Bs1SyMiSchwimmenSW
MittwochMi18:30C-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15]Malte Ulrich Christoph Raake Rüdiger Krause
MittwochMi19:00Aqua FitnessGymnastikGY[Gymnastik Aqua Fitness Wasser Damen Herren abends]AF 01/02Gitta Krooß
MittwochMi19:302. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Christian Zygart
MittwochMi19:30Bodyfit for MenSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Herren Fitness]SPG 07/01Heiko Knießner
MittwochMi19:45ZumbaSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Zumba Damen Herren]SPG 04/02Saskia Stürmann
MittwochMi20:00Aqua FitnessGymnastikGY[Gymnastik Aqua Fitness Wasser Damen abends]AF 01/03Petra Becker-Bischoff
DonnerstagDo07:00Aqua FitnessGymnastikGY[Gymnastik Aqua Fitness Wasser Damen morgens]AF 01/04Ulrike Stöver
DonnerstagDo08:30WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/03Petra Haeckermann
DonnerstagDo08:30WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/06Wiebke Bauer
DonnerstagDo09:45WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 1/07Wiebke Bauer
DonnerstagDo09:45Gymnastik für Schulter, Arme, Nacken und HalswirbelsäuleGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt]R 2/02Petra Haeckermann
DonnerstagDo11:00Hüfte und KnieGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Hüfte Knie Damen Herren morgens Rehabilitation Pluspunkt Pluspunkt]R 3/01Petra Haeckermann
DonnerstagDo14:30Fitnessgymnastik 65 plusGymnastikGY[Gymnastik Damen Herren nachmittags Alter 60er Alter 70er Alter 80er]GYM 06/01Rudi Karrasch
DonnerstagDo14:30Nordic-Walking für Einsteiger mit VorkenntnissenTrimm & FreizeitTF[freizeit nachmittags Trimm und Freizeit Damen Herren Nordic-Walking Ausdauer]TFZ 02/02Jutta Behrens
DonnerstagDo15:00Eltern-Kind-TurnenTurnenTU[Eltern Jungen Mädchen Freizeit Turnen nachmittags Alter 1 Alter 2 Alter 3]
DonnerstagDo16:00F-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf nachmittags Alter 7 Alter 8]Alisa Willner Ronja Krüger
DonnerstagDo16:15Kinder-TurnenTurnenTU[Jungen Mädchen Freizeit Turnen nachmittags Alter 3 Alter 4 Alter 5 Alter 6]
DonnerstagDo16:302. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen nachmittags abends Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18]Tamina Mordhorst
DonnerstagDo16:30E-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 8 Alter 9 Alter 10]Oliver Frede Stefan Diekmeier
DonnerstagDo17:00Aufbautraining RobbeSchwimmenSW
DonnerstagDo17:00WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren nachmittags Rehabilitation Pluspunkt]R 1/09Christa Garbade
DonnerstagDo17:15FreizeitturnenTurnenTU[Jungen Mädchen Freizeit Turnen nachmittags Alter 6 Alter 7 Alter 8 Alter 9 Alter 10 Alter 11 Alter 12]
DonnerstagDo17:30D-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Stephan Hackmann Lina Beuke Michael Grötzsch
DonnerstagDo18:00Bs4BaDoSchwimmenSW
DonnerstagDo18:001. LigaTurnenTU[Mädchen Wettkampf Turnen abends Alter 8 Alter 9 Alter 10 Alter 11 Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er]Kira Haumersen
DonnerstagDo18:00Aufbautraining HaiSchwimmenSW
DonnerstagDo18:00Bs3BaDoSchwimmenSW
DonnerstagDo18:15WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt]R 1/10Christa Garbade
DonnerstagDo18:30D-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13]Manfred Otto Lea Nullmeyer
DonnerstagDo18:30C-JuniorenFußballFB[Ballsport Fußball Jungen Wettkampf abends Alter 13 Alter 14 Alter 15]Malte Ulrich Christoph Raake Rüdiger Krause
DonnerstagDo18:30C-JugendKorbballKB[Korbball Ballsport Mädchen Wettkampf abends Alter 14 Alter 15]Anna Seevers Fenna Alfke
DonnerstagDo18:30Power Fit YogaSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik yoga Damen Herren]SPG 02/02Renate Spanier-Rohlfing
DonnerstagDo18:45RadpoloRadsportRS[Radsport Ballsport Damen Wettkampf abends Alter 12 Alter 13 Alter 14 Alter 15 Alter 16]Hannelore Bollhorst
DonnerstagDo19:151. HerrenFußballFB[Ballsport Fußball Herren Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Daniele Guerra Karsten Kölle
DonnerstagDo19:301. FrauenFußballFB[Ballsport Fußball Damen Frauen Wettkampf abends Alter 20er Alter 30er]Stephan Hackmann Reiner Meyer Sabine Sommer
DonnerstagDo19:30WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt]R 1/11Christa Garbade
DonnerstagDo20:00Radball ErwachseneRadsportRS[Radsport Ballsport Herren Wettkampf abends Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Klaus Nienaber
DonnerstagDo20:001. & 2. FrauenKorbballKB[Korbball Ballsport Frauen Damen Wettkampf abends Alter 19 Alter 20er Alter 30er]Hanna Otto Manfred Otto
DonnerstagDo21:00MastersSchwimmenSW
FreitagFr09:00FunktionsgymnastikGymnastikGY[Gymnastik Damen Herren morgens]GYM 07/01Beate Neumann
FreitagFr10:30Herz-Kreislauf-TrainingGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Herz Kreislauf Damen Herren morgens Prävention anerkannt durch Krankenkasse Pluspunkt]P 4/01Ulrike Stöver Horst Bochenski
FreitagFr14:30Doppelkopf für alleTrimm & FreizeitTF[freizeit nachmittags Trimm und Freizeit Damen Herren Kopf Kartenspiel Doppelkopf]TFZ 06/01Hermann Osmer
FreitagFr15:30G-JugendFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen Wettkampf nachmittags Alter 5 Alter 6]Kai Schumann Michael Bugdoll
FreitagFr16:15Rückenstark im AlltagSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Damen Herren Rücken Schultern]SPG 13/01Christa Garbade
FreitagFr16:30BallschuleFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Jungen nachmittags Alter 3 Alter 4]Antje Häger Jeanette Sommer
FreitagFr16:30Wk1SySchwimmenSW
FreitagFr17:30Training für Kinder und JugendlicheTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Mädchen Jungen Wettkampf abends]Mirko Plate Jürgen Holle
FreitagFr17:30D-JuniorinnenFußballFB[Ballsport Fußball Mädchen Wettkampf abends Alter 11 Alter 12 Alter 13]Maresia Willner Frank Behlmer
FreitagFr17:30FreitagspowerSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Damen Herren Fitness ohne Mitgliedschaft Zehnerkarte]SPG 12/01Christa Garbade
FreitagFr18:00Wk3SySchwimmenSW
FreitagFr18:45WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren abends Rehabilitation Pluspunkt]R 1/15Anja Wetzel
FreitagFr19:00Damen & HerrenTischtennisTT[Ballsport Tischtennis Herren Damen Frauen Wettkampf abends Alter 16 Alter 17 Alter 18 Alter 19 Alter 20er Alter 30er Alter 40er Alter 50er]Mirko Plate Hendrik Wünderlich
FreitagFr19:00Aqua FitnessGymnastikGY[Gymnastik Aqua Fitness Aquajogging Tiefwasser Wasser Damen Herren abends]AF 01/07Christina Brandes
FreitagFr20:00TRIMMIES - Volleyball als FreizeitsportTrimm & FreizeitTF[freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Volleyball Ballsport]TFZ 04/02Georg Schlicht
SamstagSa07:00Aqua FitnessGymnastikGY[Gymnastik Aqua Fitness Wasser Damen Herren morgens]AF 01/01Christina Brandes
SamstagSa08:00Walking / Nordic WalkingTrimm & FreizeitTF[freizeit morgens Trimm und Freizeit Damen Herren Nordic-Walking Walking Ausdauer]TFZ 02/03Stefanie Kania
SamstagSa08:00Aqua FitnessGymnastikGY[Gymnastik Aqua Fitness Wasser Damen Herren morgens]AF 01/05Christina Brandes
SamstagSa08:30Yoga für MännerSportgymnastikSG[freizeit morgens Sportgymnastik yoga Männer Herren]SPG xx/xxMelanie Bolik
SamstagSa08:30Bodyweight – OutdoorSportgymnastikSG[freizeit morgens Sportgymnastik Damen Herren Outdoor Schultern]SPG xx/xxEckhard Radeke
SamstagSa09:00Aqua FitnessGymnastikGY[Gymnastik Aqua Fitness Aquajogging Tiefwasser Wasser" Damen Herren morgens]AF 01/06Ulrike Stöver Gitta Krooß
SamstagSa10:15WirbelsäulengymnastikGesundheits­sportGS[Gesundheitssport Wirbelsäule Damen Herren vormittags Rehabilitation Pluspunkt]R x/xxChrista Garbade
SamstagSa11:00Aufbautraining HechtSchwimmenSW
SamstagSa11:30Gute Laune ins WochenendeSportgymnastikSG[freizeit abends Sportgymnastik Damen Herren Fitness ohne Mitgliedschaft Zehnerkarte Skigymnastik Musik]SPG 10/01Christa Garbade
SamstagSa12:00Aufbautraining SeehundSchwimmenSW
SamstagSa15:00LauftreffTrimm & FreizeitTF[freizeit abends Trimm und Freizeit Damen Herren Jogging Running Ausdauer]TFZ 03/02 (?)Lothar Hespe